Art Of War Guild

Объявление


Убедительная просьба ко всем регистрирующимся на форуме, регистрируйтесь ТОЛЬКО под игровыми никами, также для тех, кто вступает в гильдию, заявку на приём писать только в строго отведенной для этого теме (Requiem Online)или теме (RF Online)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Of War Guild » Приём в гильдию(RF) » Заявки на приём в гильдию


Заявки на приём в гильдию

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

просьба всех желающих заполнить форму для вступления в гильдию "ArtOfWar" и "SenseOfWar"

Оставив здесь свою заявку, означает что вы прочитали Устав гильдии, и полностью согласны с ним.

Набор открыт для игроков чей уровень 40+ (после вайпа) или выше с предоставлением скриншота статов Остальные заявки не рассматриваются.

1. Ник персонажа
2. Ваше имя; Город проживания
3. Ваш возраст
4. Сколько играете в RFO
5. Уровень вашего персонажа?
6. Профессия вашего персонажа?
7. Количество ваших Contrb. Pt.?
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" (важное для вашего класса)? (Обязательно скрин прикрепить).
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT?
(В пунктах 5-9 возможно прикрепление скриншота, если лениво расписывать /только ссылкой/)
10. С какой целью вступаете в гильдию?
11. Готовы ли вы выполнять приказы?
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники?
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию?
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения)
15. Какой средний онлайн за сутки?
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли?

Заявки созданые вне этой темы рассматрению не подлежат и будут удаляться...

Убедительная просьба в данном посте писать только по делу!

Просьба почаше проверять этот раздел, т.к. ответы производятся редактированием вашей же заявки.

Вступает в силу новое правило - МЁРТВЫЕ ДУШИ выкидываются из Гильдии без предупреждения.

Тема вычищена от старых заявок.

Господа, после вайпа гильдия возобновляет свою деятельность и ждет в своих рядах бравых бойцов расы Беллато!

2

Последнее КИТАЙСКОЕ предупреждение - флуд ЗДЕСЯ будет караться. / Leader

Вступает в силу новое правило - МЁРТВЫЕ ДУШИ выкидываются из Гильдии без предупреждения.

3

1. Ник персонажа Flora
2. Ваше имя; Moscow
3. Ваш возраст 19
4. Сколько играете в RFO 1
5. Уровень вашего персонажа? 46 без 40% 47й)
6. Профессия вашего персонажа?Драйвер)
7. Количество ваших Contrb. Pt.? 67 к
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" ГМ Мау)
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT? Гимпушка немног, тесняюсь показывать пт)
(В пунктах 5-9 возможно прикрепление скриншота, если лениво расписывать /только ссылкой/)
10. С какой целью вступаете в гильдию? Фан, кач, фан, кач)
11. Готовы ли вы выполнять приказы? Смотря какие )
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники? СоМо, и этот
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию? Никаких твинков!)
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения) Нету
15. Какой средний онлайн за сутки? Сессию сдам и будет 3-4 часа
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли? Outcast , пока сомневаюсь, Коллектив хороший

****
я подумаю до выходных и решу) У нас какраз будет ГВГ, после ГВГ и решу)

>>>>>4. Сколько играете в RFO 1
час? день? неделя? месяц? год?

Думай :) И пт покажи :)

4

1 31o6a[xz]
2 Москва
3 15
4  около 2 лет мб и меньше =))
5 пока что 40)) скрин пт и лвл
6 Берсерк
7 51к с копейками квесты еще не все прошел))
8 скрин пт и лвл
9  ближний бой
10 фан общение  кач пб и т.д))
11 ну да...
12 тока этот перс
13 да
14 да есть тока микрафон не работат))
15 от 3-5 часов
16 1) да 2) причин много было

Какая ги была? /PaCiEnT

гильдий много было ))на других серверах)) /31o6a

5

1.РуссАК
2. Герман, Москва
3. 16
4. 2-3 года
5. 42 лвл
6. Танк
7. 63к
8. 70\74 у щита, деф 70\74, мили 80, форс 10... извените скрин дать не могу...т.к   не работает.
9. мили.
10. Кач, пополнить френдлист, на пб сходить...
11. Готов
12. нет
13. Готов!
14.Нет.
15. 3-4 часа.
16. Был, Avalon (это до вайпа), а ушел, т.к вай

Принят

6

1. Ник персонажа                          : Ghost
2. Ваше имя; Город проживания    : Andrei ; кишинёв
3. Ваш возраст                              : 16
4. Сколько играете в RFO              :  8 месяцев
5. Уровень вашего персонажа?      : 40 lvl
6. Профессия вашего персонажа?  : Berseker
7. Количество ваших Contrb. Pt.?   :  59467 k
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" (важное для вашего класса)?  : Melee-82/82 , Shield-66/66 , Defese-66/66 , Range-55/55
10. С какой целью вступаете в гильдию?                                          : кач, пб , обшение .
11. Готовы ли вы выполнять приказы?                                               : готов
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники?          : нет
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию?  :  ДА
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения)  : На даный момент нет (( , т.к сломаны
15. Какой средний онлайн за сутки?                                   :  смотря как есть время но  гдето  3-5 часа
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли? :  да, но я ушел т.к там каждый за себя.... " ClanForFun "

Профу на танка не думал менять?

Отредактировано Ghost007 (2008-06-08 21:18:50)

7

1. Ник персонажа : Mapc
2. Ваше имя; Город проживания : Виталий; Москва
3. Ваш возраст: 18
4. Сколько играете в RFO: С основания этой игры
5. Уровень вашего персонажа?: 40
6. Профессия вашего персонажа?: Технорыцарь
7. Количество ваших Contrb. Pt.?: 58550
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" (важное для вашего класса)? (Обязательно скрин прикрепить).
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT? : Meele 57/82 Range 41/82 UNIT 82/82 Forse 42/99 Shield 32/66 Defense 57/66
(В пунктах 5-9 возможно прикрепление скриншота, если лениво расписывать /только ссылкой/)
10. С какой целью вступаете в гильдию? : Совместный кач, развитие в игре, общение, взаимопомощь (ресы-крафт и т.д.), совместные походы на акров-корок
11. Готовы ли вы выполнять приказы?: Да
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники?: Персонажи есть, но сделал я их только чтобы застолбить прикольные ники (Knight и King) - по 1 лвл, и для того, чтобы когда будет забит банк - перекидывать вещи на них.
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию?: Сложный вопрос. Я готов рассказать новичку об игре, я ещё на оффе играл дофигище времени, начинал с самого начала. Да и прокачать могу. Но насчёт всего времени до конца не уверен, врать не буду.
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения): Да
15. Какой средний онлайн за сутки?: Сейчас - 2-3 часа (сессия) а потом будет больше, 4-5 часов если устроюсь на работу, 7-15 часов - если не устроюсь = ))
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли?: нет, не был.

Принят. ПТ качай срочно.

Отредактировано Mapc (2008-06-09 11:56:44)

8

PaCienT   так я принят ?  )  . Про профу вроде как не думал
Я пока думаю. Фишка в том, что на хай лвлах берсу очень сложно качаться без хорошего танка, а танковать самому это выгоднее для всех. И сам пати собираешь и еще и народ качается. Вообщем вечерком скажу что решил.

9

Вот скреен пт

10

1. LifeIsGo0D
2. Денис,Севастополь
3. 16
4. Не долго....
5. 44 (45)
6. Берс
7. 26168
8. ....
9. Мили  - 90, деф - 75
10. Совместный кач,рейды на пб,помощь и просто -  общение...
11. Да.
12. Других персонажей нет.
13. Если он стоит того - да,но вообще такой случай был со мной всего однажды и то в ла2...
14. В принцепе - да.
15. Будни - 3-4 часа,выходные - неограничено.
16. На этом апе в других ГИ небыл,надеюсь  и не буду  )

Опять бе... Ладно, принят, а там поживем - увидим.

11

решилась, вступаю в гильд, пац зачисли)

12

Flora написал(а):

>>>>4. Сколько играете в RFO 1
час? день? неделя? месяц? год?

год ))
есть опыт архонства (у кор ассаултером была)

13

1. Ник персонажа - Krinis.
2. Ваше имя; Город проживания. Илья, но лучше Spektor, это лучше, чем женское имя персонажа) Город - Питер.
3. Ваш возраст - 23.
4. Сколько играете в RFO - год назад - на офе, здесь стал играть за неделю до вайпа.
5. Уровень вашего персонажа? пока 43.
6. Профессия вашего персонажа? танк.
7. Количество ваших Contrb. Pt.? 57743.
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" (важное для вашего класса)? (Обязательно скрин прикрепить). Не смог прикрепить, поэтому отпишу.
93/97
50/66
1/79
34/99
75/79
74/79.
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT? написал выше.
10. С какой целью вступаете в гильдию? один в поле не воин, тем более танк.
11. Готовы ли вы выполнять приказы? Если не буду, то и инициативы у гильды не будет. Ну а так, если приказы неглупы, то да).
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники? Этот единственный.
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию? В этом нету сомнений)
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения) Нет.
15. Какой средний онлайн за сутки? смотря когда - на выходных - 6 часов, по будням - 4 часа, иногда могу не появится.
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли? не был ...

принят

Отредактировано Krinis (2008-06-13 01:42:04)

14

1. Ник персонажа Fyrikon
2. Ваше имя; Город проживания Сергей, город Трехгорный, Челябинская область
3. Ваш возраст 21
4. Сколько играете в RFO 1 год
5. Уровень вашего персонажа? 35
6. Профессия вашего персонажа? Будущий техно-рыцарь
7. Количество ваших Contrb. Pt.? 51061
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах"? В РФО главное кач пт, для всех будет полезно качать все, в данный момент так и играю.
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT?
(В пунктах 5-9 возможно прикрепление скриншота, если лениво расписывать /только ссылкой/)
10. С какой целью вступаете в гильдию? Взаимопомощь и взаимовыручка.
11. Готовы ли вы выполнять приказы? Да.
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники? Нету
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию? Готов.
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения) Нету
15. Какой средний онлайн за сутки? от 3 до 10 часов, в основном вечером по челябинскому времени.
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли? Был, играя в Л2, я всегда был лидером клана, а щас хочу посмотреть на работу других лидеров и перенять лучшие их качества

Получай 40-й лвл и велкам, коллега :)

15

1. Ник персонажа - xFireMag - Всегда был FireMag, но ктото закрысил ник, и пришлось этот сделать.
2. Ваше имя; Город проживания - Артём, Москва.
3. Ваш возраст - 20
4. Сколько играете в RFO - почти с начала открытия ПВ.
5. Уровень вашего персонажа? - я думаю для меня этот вопрос тут неуместен=)) меня знают в этой гильде почти каждый, исключения новенькие кто приходил в гильду после месяца и выше с начала каждого Апа=)
6. Профессия вашего персонажа? - Белко-маг, как обычно..
7. Количество ваших Contrb. Pt.? - Всегда было очень много :D Щас так как маленькай, ещё мало очень)
8. Как у вас прокачено PT "в цифрах" (важное для вашего класса)? (Обязательно скрин прикрепить). я маг и на ПТ смотрю только щита и дэфа, а остальные качаю только для самово себя..понадобятся качну, нет так нет..
9. Какие у вас на данный момент максимальные показатели PT? - я ещё мелкий засранец, это щас не имеет значения.
(В пунктах 5-9 возможно прикрепление скриншота, если лениво расписывать /только ссылкой/)
10. С какой целью вступаете в гильдию? - Куча знакомых, всегда играл в ней, знают меня в ней многие, ну и думаю продолжать нестоит =)
11. Готовы ли вы выполнять приказы? - Это уже проходили.
12. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере? Их ники? - Начиная с этого вайпа, я только первый раз зашёл..и до этого не играл..
13. Готовы ли вы отдавать всё своё игровое(!) время персонажу вступимшему в гильдию? - А подругому я не играю, все итак знают :D
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом(программа для голосового общения) - Разумеется
15. Какой средний онлайн за сутки? - вечер.
16. Были вы в других гильдиях? Если да, то почему ушли? - Небыл..и не уходил некогда, просто выгоняли изза недостаточно хорошего онлайна..изза чего я всегда обижался=)

Вообщем думаю тут ответ сразу нужно давать..да\нет. Всётаки не первый раз видимся и долеко не первый :D

Ээээ нееее, спасибо, мы уже видели как ты обижаешься. Не трать на нас время, мы не достойны, что бы тебя расстраивать.
Прошлый твой аккаунт забанен. И переход в картелу был осознаным. Так что не будем дру другу парить мозг.

Ну видели это многое, а несогласилось только пару игроков из всего состава, так что тоже делайте выбор. Поповоду достойны и не достойны..это уже вообще не умесно, мы играли всегда вместе и слово достойны, было для каждого игрока в этой гильде..И на последок, переход в картеллу был после исключения из гильды, так как я уже не играл в то время и в картелле я бы 1-2 дня, чисто ради общения..после чего я опять ушёл..и больше не появлялся. Поэтому тут мозг никто некому не парит..в этой гильде были собраны игроки одни из лучших, во всех параметрах и мне было приятно с ними играть. Всем спосибо.

\\ты пошёл в картеллу, чтобы "увидеть реакцию паца", а сейчас уже "ради общения", как будто ты с ними не общался))) жжёшь...//Winston

Это было свыше 3-4 месяцев назад, и мне покуям что было у меня там в кортелле и чего небыло..после того когда я ушёл ,я забыл всё что там было.., поэтому с новыми апами появляются новые гильдии, но старые и лучшие остаются... и надо продолжать жить не оглядываясь назад, а если играть ,то с людьми которым ты доверяешь...

Отредактировано xFireMag (2008-06-17 16:44:47)

16

я бы простил

17

Ну тогда послушаем мнения остальных членов гильдии... попинайте всех на форум сюда.

18

Ну я уже тогда не играл, когда там чё то было, но впринцыпе можно было бы взять если точно не чего такого больше со стороны Фаира не будет!

19

xFireMag написал(а):

Это было свыше 3-4 месяцев назад, и мне покуям что было у меня там в кортелле и чего небыло..после того когда я ушёл ,я забыл всё что там было.., поэтому с новыми апами появляются новые гильдии, но старые и лучшие остаются... и надо продолжать жить не оглядываясь назад, а если играть ,то с людьми которым ты доверяешь...

Вот как раз такими поступками ты и потерял доверие. Ты завысил самооценку, как и тир. Если ты изменился, что врятли, то велкам.

зы: да пох возьмёте или не возьмёте, я уже не играю...

20

PaCiEnT написал(а):

Ну тогда послушаем мнения остальных членов гильдии... попинайте всех на форум сюда.

80% про него даже и не знают, наверное.

21

в картелле однако присутствовать плохо.

22

Тираель--> Картела----> Тираель---->Гей_Лига<-------И ты там был? Сочувствую....

23

Пользуясь случаем ближайшие 2 дня я буду тупо БУХАТь, в игре буду дня через 2-3

24

Да......ответы игроков радуют глаз..

25

ты думал тебе будут все рады?

26

Арты - не место для истеричек! А для истеричек, которые забывают всё, что натворили - тем более!!!

Ладно, шучу. На самом деле, устраивать сцены из-за того, что исключили из игры за отсутствие онлайна - глупо и некрасиво. И тем более делать что то назло. Ты в конце концов с нами или всё-таки нет?
Лично я не против возвращения, но возвращение это будет отнюдь не безоговорочным (если состоится, конечно)..

27

Я бы принял всё-таки норм парень бывает у всех истерики ... Я думаю что нам то же надо научиться прощать:)

28

Да лан вам народ, Файр норм парень, я его достаточно помню и думаю стоит взять назад, всетаки много с ним прошли вместе... Ну истерики реал у всех бывает, просто этот конфликт зашел сликом далеко...

29

Нам тем более сейчас очень нужны надежные люди, онлайн гумно, новички нубы, нужны старые игроки)))


Вы здесь » Art Of War Guild » Приём в гильдию(RF) » Заявки на приём в гильдию